Парень, подозреваемый в групповом изнасиловании 13-летней школьницы в Москве заявил, что девушка сама виновата в произошедшем.

"Она была согласна на все, прекрасно осознавала последствия", - сказал он.

Парень сказал, что ему было очень стыдно перед матерью жертвы, и он извинился за содеянное. После этого мать сказала, что парень ни в чем не виноват, и она не будет портить ему жизнь. Она сказала, что произошедшее послужит всем уроком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что изнасилование 13-летней девочки засняли на телефон и выложили в сеть.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще