О крымских событиях весны 2014-го напомнило в facebook сообщество Sail Revolution. На своей странице активисты разместили видеозапись разговора министра обороны Тенюха и заместителя командира Керченского батальона морской пехоты.

Из видео видно, как адмирал пытается сбросить всю вину на обычных военных. То, как он общается с заместителем командира Керченского батальона шокировало ведущую. А суть сказанного адмиралом ввела в ступор морского пехотинца, он просто не нашел слов для ответа Тенюху.

"Что мы можем - это не забывать героев и подонков, чтобы последние не избежали ответственности", - подписали видео в активисты.

Давайте вспомним, как Крым переходил в руки Кремля.

Популярные статьи сейчас
Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
Показать еще