Мать российского наемника Виктора Агеева, плененного на Донбассе, встретилась с сыном в Старобельске Луганской области.

В Facebook об этом написал российский журналист Павел Каныгин, который сопровождал Светлану Агееву.

"Принятое решение – это очередная попытка Украины возобновить процесс освобождения заложников, который сегодня искусственно блокируют представители так называемых" ЛНР "и" ДНР ", а фактически высшее российское руководство с целью оказать политическое давление на Украину", - прокомментировал решение пустить Светлану по российскому паспорту в Украину глава СБУ Василий Грицак в эфире украинского канала.

Пользователи сети предложили отвезти Агееву в зону АТО или в Днепр на кладбище украинских солдат, которые погибли в зоне АТО.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что боевики ОРДЛО назвали 39 украинских пленных "военными преступниками" и отказались их освобождать.

Популярные статьи сейчас
Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Показать еще