Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, расположенный в Луганске, преобразился донельзя. Причем преобразился в худшем понимании этого слова.



Пользователи социальных сетей активно делятся фотографиями, на которых видно, во что превратился некогда успешный ВУЗ.



Судя по фотографиям, потолок спортивного зала протекает. При этом на полу образовались огромные пятна из-за протекающей крыши. Для того, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, люди оставили емкости и тряпки для сбора влаги.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка отправит в "тарифный нокаут": какие платежки подорожают с 1 марта Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Показать еще


Пользователи сети отмечают, что до войны на востоке Украины, помещение спортивного зала Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля было не в лучшем состоянии, но такой разрухи не наблюдалось.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в сети опубликовали красноречивые кадры, в очередной раз доказывающие, что "русский мир" и цивилизация несовместимы.