Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, расположенный в Луганске, преобразился донельзя. Причем преобразился в худшем понимании этого слова.



Пользователи социальных сетей активно делятся фотографиями, на которых видно, во что превратился некогда успешный ВУЗ.



Судя по фотографиям, потолок спортивного зала протекает. При этом на полу образовались огромные пятна из-за протекающей крыши. Для того, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, люди оставили емкости и тряпки для сбора влаги.

Популярные статьи сейчас
ТЦК введет электронную мобилизацию: как будут вручать повестки Польша будет штрафовать украинцев за детей Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще


Пользователи сети отмечают, что до войны на востоке Украины, помещение спортивного зала Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля было не в лучшем состоянии, но такой разрухи не наблюдалось.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в сети опубликовали красноречивые кадры, в очередной раз доказывающие, что "русский мир" и цивилизация несовместимы.