С неадекватными погодными выходками уже познакомились практически все украинские регионы: порывистый ветер и многочисленные грозы разрушили немало домов, повалили деревья и электроопоры, однако жители Закарпатья знают, что это еще цветочки: там наступила настоящая зима.



Больше остальных "получил" Воловецкий район, жители активно публикуют фотоотчеты на страничках в Facebook.




"Наша сегодняшняя "непогода-непогода"! Когда еще дети могут поиграть в снежки как не в июле?", - пишут пользователи, в чьих районах температура упала до аномальных 7-9 градусов выше ноля.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 13 июля в Одессе начался настоящий армагедон: мощная гроза снесла остатки асфальта, крышки от канализационных люков и малолетних детей.




Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Показать еще