Главарь так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о введение миротворцев на Донбасс.

"Предложение президента России в Совбезе ООН рассмотреть вопрос о введении миротворцев ООН на Донбасс необходимо обсуждать", - заявил боевик, передают сепаратистские СМИ. Дальше старая песня о том, что Украина должна выполнять Минские соглашения и придерживаться перемирия в зоне разграничения.

По его словам, только после этого можно говорить о миротворцах, которые будут охранять сотрудников миссии ОБСЕ.

В завершении Захарченко сказал, что без их разрешения никаких решений принимать нельзя.

Популярные статьи сейчас
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48 Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что террористы ОРДО усиленно готовятся к противодействию возможному введению на Донбасс миротворцев под эгидой международных организаций ООН и ОБСЕ.