Воспринимать различные выпады и угрозы со стороны президента России Владимира Путина в адрес Украины уже становится смешно. Высказывания главы Кремля во время прямой линии с российским народом стало лишь очередным подтверждением этого.

Об этом сообщил политический эксперт Бачо Корчилава в эфире "5 канала". Он отметил, что на высказывания украинского президента Петра Порошенко о "немытой России" Путин ответил в привычной манере.

"Сказать, что Путин сделал что-то новое, он обычно лидерам так угрожал. Это в разное время были разные лидеры, потому что враг постоянно меняется ... Он был очень зол и раздражен, это было заметно", - рассказал эксперт.

Но особенно забавным, по мнению Корчилавы, выглядело сравнения экономического состояния Украины и России, к которому прибегнул Путин. Эксперт считает, что он наверняка пытался так показать россиянам, что им живется очень хорошо. Но, по словам, эксперта, это действительно не так.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, российский журналист указал на тревожные сигналы в России, которые впоследствии перерастут в масштабные бунты по всей стране.

Популярные статьи сейчас
Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Показать еще