Актер Анатолий Пашинин, известный по ролям в российских сериалах, воюет на стороне Украины как доброволец украинского войска.

Об этом сообщил известный украинский журналист Андрей Цаплиенко.

"Не думал, что буду встречать День Независимости в компании человека из вражеских окопов. Но "старлей Доронин" - за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" и уже месяц, как доброволец украинского войска, Анатолий Пашинин зутрічає праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник Независимости имеет настоящий, неповторимый вкус. Будем, братья и сестры!", - написал Цаплиенко в своем "Facebook".

В 2006 году Пашинин сыграл роль военного — старшего лейтенанта Доронина в сериале о судьбе российских десантников в горячей точке 6-й роты в Чечне "Грозовые ворота", снятого по повести А. Тамоникова. Также Пашинин снялся в таких известных фильмах как "Мы из будущего", "Преданный друг" и другие.

Как сообщал "Знай.uа", звезда культового американского сериала Мэтт ЛеБлан, известный по роли Джоуи Трибиани, объявил о завершении актерской карьеры.

Популярные статьи сейчас
"Дети не умеют читать": учительница пожаловалась на халатность родителей Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще