Мать футболиста Александра и Кирилла Кокориных Светлана прокомментировала арест сыновей по обвинению в хулиганстве.

Об этом пишут российские СМИ.

"Я стала самым несчастным человеком на свете. Мои ребята — не подонки, какими их пытаются выставить. Я понимаю, что там была провокация. Выставьте нас на Красную площадь, я встану между ними. Подойдите, ударьте нас все. Физическая боль не такая тяжёлая, как моральная. Бейте нас, но не надо закрывать от общества", — сообщила Кокорина.

Ранее Светлана Кокорина уже появлялась в эфире одного из российских ток-шоу, где заявила, что события, в которых замешаны ее дети, стали для нее "трагедией всей жизни".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Для вас это шоу. Вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни", — заявила Кокорина.

Она заявила, что не видит своей вины в произошедшем и считает, что всегда воспитывала сыновей как порядочных людей.

"Все происходящее ужасно. Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести. Мы с детства учили их не терпеть унижения и оскорбления, сопротивляться обидчикам, но никогда не могли подумать, что это выльется в такое", — заявила она.

Она заявила, что ее сыновья всегда отличались обосренными чувством справедливости и никогда не были излишне агрессивны.

"Я же знаю их — это добрые, любящие дети. Они всегда держались друг за друга, поддерживали и защищали друг друга. Если Сашу начинают оскорблять, Кирилл сразу встанет за него горой", — рассказала она.

Александра Кокорина и его брата Кирилла вместе с Павлом Мамаевым арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. Они напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака, а также на водителя телеведущей Первого канала.

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО "Бутырка".

Ранее Знай.ua сообщал, Рамзан Кадыров решил пригласить скандальных футболистов Кокорина и Мамаева в чеченский ФК "Ахмат".

Также Знай.ua писал, страницу жены футболиста Павла Мамаева Аланы в социальной сети Instagram взломали неизвестные пользователи.