Стало известно, что страницу жены футболиста Павла Мамаева Аланы в социальной сети Instagram взломали неизвестные пользователи. При этом ранее предполагалось, что она сама удалила свою страницу в соцсети.

Об этом рассказала сама Мамаева в Stories уже на другой странице Instagram под названием plastika_rf.

"Не знаю, что случилось, но мою страницу взломали, так что обращаюсь к вам с этой. Так что всё, что там будет публиковаться, это не моё. Видимо, угрозы шантажистов пришли в действие", — рассказала девушка на видео.

Алана Мамаева

Ранее сообщалось, что жена полузащитника ФК "Краснодар" Павла Мамаева, который вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным избил чиновника и напал на прохожего, получила анонимные угрозы с требованием денег.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жена Мамаева Алана выложила переписку с угрозами в сеть. Так, неизвестный обещает выложить компромат на семью футболиста, если не получит от нее денег.

Накануне нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев избили чиновника и напали на прохожего, который оказался водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

"Инцидент с участием российских футболистов взят под особый контроль. FIFA очень внимательно следит за всеми мировыми СМИ, у нас есть много русскоговорящих сотрудников, которые отслеживают подобные новости", - отметил источник.

FIFA может наложить санкции или запретить участие в еврокубках и международных соревнованиях для обвиняемых футболистов.

Павел и Алана Мамаевы

Напомним, что Тверской суд Москвы арестовал российского футболиста Александра Кокорина на два месяца — до 8 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, юрист Умалат Сайгитов, который ранее взялся защищать интересы игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева, отказался от работы по данному делу.

Также портал Знай.ua писал, что в Москве арестовали еще одного футболиста в деле скандально известного Павла Мамаева и Александра Кокорина. Под стражу взяли Александра Протасовицкого.