Расследование дела Насирова затянется на месяцы

Адвокат бывшего главы Государственной фискальной службы Романа Насирова Игорь Черезов предрек длительное расследование - по мнению правозащитника оно продлится минимум четыре месяца.

Марш дармоедов: митинг в Беларуси закончился арестами

В белорусском городе Орша прошел многочисленный митинг против декрета №3. По завершению массовой акции работники правоохранительных органов задержали журналиста Павла Северинца и оператора Александра Борозенко. Допрос продолжался почти полтора часа, после чего активистов отпустили.

Украинцы раскритиковали новый имидж Савченко

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Изменение имиджа народного депутата Надежды Савченко в эфире NewsOne взбудоражила социальные сети. Несмотря на макияж и прическу, новый образ не понравился пользователям - большинство из них подчеркнули, что ранее у нее были более мужественные черты.

Российский банк заподозрили в финансировании терроризма

Финансовый эксперт Михаил Подоляк высказал мнение, что использование "Сбербанком России" при открытии "счетов" несертифицированных документов автоматически делает его соучастником терроризма.

Зеленые льды Антарктиды: ученые нашли объяснение уникальному явлению

Спутник NASA Landsat 8 зафиксировал в Гранитной гавани Антарктиды необычное явление: на побережье вырос зеленый лед. По мнению австралийского гляциолога Яна Лизера, подобный окрас получился из-за фитопланктона, который разросся на поверхности воды.