Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) сказал о том, что ему было бы интересно выйти в ринг против чемпиона мира в полулегком весе Майки Гарсии.

"Это было бы интересно. Был бы хороший бой, мне хотелось бы провести такой поединок. Но давайте поговорим об этом уже после 8 апреля", – рассказал Василий Ломаченко в интервью ES News.

Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведет 8 апреля против Джейсона Сосы. Бой состоится на арене MGM National Harbour в Вашингтоне, США. Вечер бокса будет транслировать телеканал НВО. Все билеты уже проданы.

В андеркарте этого поединка бои также проведут чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и полутяжеловес Александр Гвоздик.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ломаченко готов поспарринговать с Макгрегором.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще