Как сообщает Znaj.Sport, российский хоккеист Евгений Кузнецов, нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", привез Кубок Стэнли в Челябинск (Россия) и поел из него пельмени.

На вечеринке российский форвард наполнил главный трофей Национальной хоккейной лиги пельменями.

"Нет ничего лучше для завершения дня… В русском стиле. Пельмени из Кубка Стэнли", — написал в Твиттере хранитель Кубка Стэнли Фил Притчард.

Nothing better than finishing off a night... Russian style. Traditional dumplings from the #stanleycup @Kuzya92 @NHL @Capitals @HockeyHallFame pic.twitter.com/VxPV5kpsyf

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
— Philip Pritchard (@keeperofthecup) 15 серпня 2018 р.

К слову,во вторник, 14 августа, в США в возрасте 64 года скончался легендарный американский рестлер и актер Джим Нейдхарт. Отмечается, что причиной смерти спортсмена по прозвищу "Наковальня" стал сильный ушиб головы в результате падения в собственном доме во Флориде.

Уточним, что эту информацию подтвердили в Международной федерации рестлинга (WWE).

Как известно, Джим Нейдхарт родился в 1955 году во флоридской Тампе, одном из мировых центров музыкального жанра death metal, и с детства отличался завидной силой и мощью. Также с юных лет будущий рестлер занимался борьбой и американским футболом.

Пик славы как рестлера пришелся на 80-90-е года. Помимо участия в десятках профильных видео, Джим снялся с Халком Хоганом в "Громе в раю" в 1993-м и последовавшем одноименном сериале и в эпизоде "Пляжная вечеринка зомби".

Так, чтобы смертность в его отделении сократилась в несколько раз, Зильбер каждый день приезжал в больницу задолго до начала рабочего дня. Этой привычке он не изменяет до сих пор - 87-летний профессор в республиканской больнице Карелии всегда с 4 часов утра.

Напомним, во вторник, 14 августа, стало известно, что известный украинский мотогонщик Сергей Малик установил мировой рекорд скорости на специально подготовленном электромотоцикле "Днепр Электрик". Уточняется, что соревнования прошли на озере Бонневилль в США.

Как сообщал Знай.ua, днем 14 августа в итальянском городе Генуя обрушилась большая часть автомобильного моста. В момент трагедии на нем находились десятки автомобилей, а сами обломки моста обрушились на жилые дома.

Также Знай.ua писал о том, что молодой украинский певец Александр Порядинский недавно представил свою новую композицию "Поцелуй". Артист, который начал свою карьеру 15-летним подростком на шоу "X-Фактор", меняется на глазах как снаружи, так и внутри.