Инсайдеры назвали цену за топовый флагман, который покажут уже в феврале 2019 года. Как оказалось, Samsung Galaxy S10 обойдется покупателям в крайне большую сумму денег, размер которой составит 949 евро. Эта модификация флагмана будет лишена тройного основной камеры, сдвоенной фронтальной фотокамеры, а также многих других особенностей, одной из которых является 8 ГБ оперативной памяти. Однако старший брат флагмана, Galaxy S10 + получит более продвинутое техническое оснащение, но выложить за нее придется уже 1049 евро, что тоже кажется не маленькой суммой.

Также все желающие смогут купить новинку от южнокорейской корпорации в самой дорогой и продвинутой версии с приставкой Pro, которая обладает тройным основной камерой, сканером лица Face ID, встроенным в дисплей дактилоскопический модулем, поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ и рядом других особенностей. Обойдется такая модель 1149 евро. Компания надеется, что обойдет не только iPhone X, но и остальные версии смартфонов от яблочной компании, которые представят уже в начале сентября.

Такой ценник буквально поразил весь мир, потому как еще никогда мобильные устройства от Samsung не стоили так дорого.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что 31 августа пользователи бета-версии iOS 12 пожаловались на то, что им пришло уведомление об обновлении системы: “Новая версия iOS уже доступна. Пожалуйста, обновите вашу iOS 12 beta”.

Как сообщал портал Знай.ua, поисковая система Google получила мощный инструмент для анализа влияния рекламы на следующие покупки. В США утверждают, что поисковик выкупил у платежной системы Mastercard данные о платежах американских пользователей при посещении магазинов.

Также портал Знай.ua писал, что совсем скоро один из самых популярных браузеров в мире Google Chrome изменит свой дизайн. Обновленную версию браузера, вероятнее всего, покажут на презентации 4 сентября.