Instagram запустила новую родительскую часть своего сайта Well Being сегодня, которая предназначена для руководства родителями за интернет-жизнью своих детей через приложение и помогает им говорить об этом. Сайт в основном просто добавляет родителей через настройки конфиденциальности и элементы управления контентом, например, как сделать учетную запись общедоступной или частной или блокировать учетные записи.

Все эти функции - старые новости, но вполне возможно, что родители и подростки понятия не имели, что они существуют. Компания также предлагает некоторые подростковые учетные записи, которые родители могли бы предложить своим детям в качестве положительных образцов для подражания, и предлагает некоторые подсказки для начала сеанса Instagram.

Веб-сайт не так уж и аккуратен, учитывая, что это все функции, которые существуют в течение некоторого времени, но, по крайней мере, компания пытается помочь родителям перейти в мир онлайн, и следить за жизнью своих подростков. Более того, он дает понять, что Instagram оказывает глубокое влияние на социальную жизнь подростков, как положительно, так и отрицательно. Да, они могут общаться с друзьями и сообщать о своей здоровой жизни, но это также может заставить их чувствовать себя плохо о себе и привести к издевательствам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что как известно, компания TCL намерена возродить бренд Palm, который был известен по большему счету на китайском рынке смартфонов, и уже готовит смартфон Pepito. Позднее появились некоторые спецификации устройства.

Как сообщал портал Знай.ua, уже в октябре, если Bethesda справится со своей задачей в указанные сроки, оформившие предварительный заказ на Fallout 76 получат доступ к раннему бета-тесту под девизом “Сломайте нашу игру” (Break It Early Test Application).

Также портал Знай.ua писал, что найден способ похитить графический пароль смартфона при помощи микрофона и динамика устройства. Свою работу на эту тему специалисты из Ланкастерского университета в Великобритании опубликовали в электронной библиотеке ArXiv.org.