На песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи артистка Ани Лорак всячески пыталась удивить фанатов. Но ни русские, ни зарубежные поклонники не оценили ее стараний – эксперименты в один голос назвали неудачными.


Ани Лорак на "Новой волне"


Интересно, что еще в первый день конкурса певица два раза менялась образы: выбрала облегающее черное платье и строгий белый костюм. Новыми "луками" певица похвасталась на своей странице в Instagram.


Первый наряд певица "выгуляла" на красной ковровой дорожке фестиваля в честь его открытия. Глубокое декольте и открытые плечи никого не впечатлили – по крайней мере, так утверждают пользователи. Все испортили странные пришиты рукава, которые особенно неуклюже выглядели во время движения, сообщает Politeka.


Образ певица подчеркнула длинными серьгами и черными босоножками на массивном каблуке. Не гармонировала с образом и прическа певицы, которая больше напоминала немытые волосы. А яркий макияж добавил Лорак несколько лет. А вот на закрытую "белую вечеринку" Лорак выбрала белый брючный костюм.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Пиджак с увеличенной линией плеч и брюки удачно подчеркивали розовые босоножки. Но образ опять испортили слишком яркий макияж и нелепая прическа.


Смотрите: Ани Лорак, "Новая волна"


Напомним, фанатов испугали кардинальные изменения во внешнем виде Ани Лорак.
Как сообщал Знай.uа, в сети бурно обсуждают вторую беременность Ани Лорак.
Знай.uа писал, Лорак отдала дочь в элитную школу Москвы.