Не секрет, что корпорация Samsung выпустила три смартфона топового уровня, которыми стали Galaxy S9, Galaxy S9 + и Galaxy Note 9. И хотя они получили топовую начинку, некоторые функции отсутствуют даже у этих смартфонах. На фоне этого был создан телефон Samsung Galaxy Note X, который может похвастаться полностью безрамочным экраном со встроенным в него сканером отпечатков пальцев. На данный момент всего лишь несколько смартфонов имеют такую функцию.

11 сентября 2018 года, издание The Investor выложило в сеть фотографию смартфона Samsung Galaxy Note X, которая иллюстрирует внешний вид предполагаемого нового флагмана бренда.

Кстати, сам дисплей является рекордсменом, поскольку охватывает более 98% площади на лицевой части. У него нет отступов с любых сторон, а все датчики и сенсоры встроены в небольшой вырез, расположенный в верхней части дисплея, прямо как у iPhone X. Последний изготовлен по технологии Super AMOLED, обладая огромным запасом яркости и шикарными углами обзора.Сканер отпечатков пальцев работает на основе ультразвука, а за его разработку отвечала компания Qualcomm, которая раньше сотрудничала с компанией Apple.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

За счет этого дактилоскопический модулем можно пользоваться даже тогда, когда руль влажные или жирные. Не обошлось без фирменного стилуса S Pen, который был обновлен до новой версии и научился выступать в роли микрофона, который можно, например, положить в нагрудный карман пиджака и общаться таким образом с кем-нибудь.

Напомним, молодые студенты из Левенского католического университета в Бельгии смогли взломать прочную защиту Tesla всего за несколько секунд.

Как сообщал портал Знай.uа, владельцы "дешёвого флагмана" Xiaomi Poco F1 столкнулись с аппаратной проблемой неравномерной подсветки дисплея. В прошлом месяце компания Xiaomi выпустила самый дешёвый флагманский смартфон на базе процессора Snapdragon 845 – Poco F1.


Также Знай.uа писал, уже в среду, 12 сентября, в Театре им. Стива Джобса (зал для больших мероприятий в новом здании штаб-квартиры Apple в Купертино) компания Apple презентует свои новые гаджеты.