В сети высмеяли презентацию новых iPhone (ФОТО)
Накануне компания Apple презентовала свои новые продукты - три iPhone 2018 года и обновленные "смарт"-часы Apple Watch.
Новинки Яблока вновь взбудоражили сеть и стали поводом для создания многочисленных мемов.

Пользователи Интернета вновь принялись шутить по поводу вырезанных почек, намекая на высокую стоимость гаджетов Apple, а также высмеяли функционал "яблочных" устройств.

То что Apple Watch может делать ЭКГ - это, конечно, прикольно, но получишь ли ты удовольствие от этого процесса так, как от присосочек вокруг твоего сердца и женщины которая орет на тебя «не двигайся!»?

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что 12 сентября Apple провела долгожданную презентацию. Мы собрали все, что показали во время мероприятия.
Все эти модели станут доступными для заказа 14 сентября, и будут доступны уже 21 октября.
iPhone XS получил 5,8-дюймовый и OLED-экран. Однако аккумулятор поменьше, чем в XS Max. Как и ожидалось, у новинки теперь есть вырез, как и у iPhone X.

iPhone X Max получил 6.5 - дюймовый экран. В этом и есть их главное отличие.
iPhone XR оказалась не бюджетником (от 749 долларов). Среди прочего, он получил одинарную камеру, а также огромную палитру цветовых вариантов.

Смартфон теперь имеет лучший стерео-звук. Система распознавания лиц стала более защищенной. Внутри у флагмана лишь небольшие улучшения: он будет работать на более быстром процессоре A12 Bionic, который построен по 7-нанометровому техпроцессу, и получат по 4 гигабайта оперативной памяти вместо трех, которые были в предыдущих моделях.

Напомним, корейский институт передовых технологий обвиняет компанию Apple в нарушении ее патентов, связанных с технологическим процессом FinFET. Сейчас правительство Южной Кореи начало соответствующее расследование, в ходе которого выясняется, действительно ли Apple незаконно использовала патенты, принадлежащие Корейском института передовых технологий.

Как сообщал ранее "Знай.uа", что эксперты раскритиковали iPhone.

Также "Знай.uа" писал, что Huawei поиздевалась над презентацией iPhone.