В Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro есть все шансы стать одними из самых интересных смартфонов нынешнего года. К тому же, по всем тестам этот смартфон обошел даже топовый флагман от Apple - iPhone XS Max. С ними компания попытается не только закрепиться на второй строчке лучших производителей мобильников, но и основательно поднять престиж собственной марки. Компания внезапно решила покорить сегмент люксовых смартфонов, цена которых превышает 600 долларов.

Как пишет ресурс PhoneArena со ссылкой на надежные источники, в своей версии с 4/128 Гб постоянной памяти Huawei Mate 20 будет стоить в розничной сети $ 850 – $ 900. Вполне неплохая цена для телефона, который способен тягаться с девайсами Apple и Samsung. Другой флагман Huawei Mate 20 Pro с тем же объемом флеш - памяти, но с 6 Гб оперативки предлагают купить за $ 1050 - $ 1110. Оба устройства будут доступны в черном, синем и сером цветах.

Вполне предсказуемо, что рекордно навороченные смартфоны в исполнении Huawei будут продавать отнюдь не по “народной” цене и это аппараты не для всех. Однако нет сомнений, что новинку раскупят за несколько дней после старта продаж, поскольку пока что нет настолько мощного смартфона на операционке Android.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, на YouTube-канале OnePlus India был опубликован промо-ролик к презентации субфлагмана OnePlus 6T. Больше всего внимания разработчики уделили внутриэкранному сканеру отпечатка пальца. Компания подает его как самую привлекательную часть нового смартфона.

Как сообщал портал Знай.ua, компания Samsung начала приём заказов на флагманский телевизор Q900 QLED Smart 8K UHD TV, который был представлен в ходе недавней выставки IFA 2018. Среди прочего, стоит отметить огромную цену за новинку.

Также Знай.ua ранее сообщал, что в Интернете уже ходили слухи, что Nintendo готовит к выпуску улучшенную игровую консоль Switch. Теперь эту информацию подтвердило авторитетное издание Wall Street Journal (WSJ), которой удалось узнать некоторую интересную информацию.