Игровая компания SteelSeries анонсировала выпуск мышки Rival 710, которая получила оптический сенсор TrueMove3. Подобной технологии пока нет на рынке, поэтому стоит обратить внимание на этот необычный девайс.

Его разрешающая способность регулируется в диапазоне от 100 до 12 000 CPI (отсчётов на дюйм) с шагом в 100 CPI. Частота опроса достигает 1000 Гц. Подключение к ПК происходит по USB, что гарантирует точность. В комплекте есть кабель длиною 1 и 2 метра, чего точно хватит даже самым требовательным геймерам.

Устройство снабжено семью кнопками. Основные переключатели SteelSeries рассчитаны на 60 млн нажатий. Предусмотрена настраиваемая RGB-подсветка с двумя зонами, как раз для любителей продукции этой компании.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

SteelSeries Rival 710 оснащена полностью настраиваемым OLED-дисплеем в боковой части, что кажется самым интересным и необычным. Он позволяет получить доступ к настройкам чувствительности, статистике игры, схеме клавиш. На мини-экран также можно вывести логотип команды, что кажется просто невероятным даже для 2018 года.

Более того, мышь получила модульный дизайн. Пользователи смогут заменить сенсор, кабель или верхнюю панель. Мышка имеет размеры 124,9 × 68,5 × 42 мм и весит 125 г.

Ожидаемая цена мышки SteelSeries Rival 710 составляет $100, что достаточно много для тех, кто хочет просто управлять своим ПК.

Напомним, что для пользователей смартфонов со старой прошивкой Android, любимый браузер от Chrome станет недоступным. Отмечается, что эта цифра очень большая, и она достигает 32%, так как владельцы старых телефонов попросту не желают обновить свой любимый девайс.

Как сообщал Знай.ua, Тим Кук, глава компании Apple, рассказал, почему их телефоны такие популярны, но такие дорогие. Кук сказал, что пользователи платят за “ум” телефона, ведь это самый передовой девайс, обладающий интеллектом.

Также Знай.ua писал, что новая проблема у iPhone XS связана с работой верхнего динамика. Помимо того, что он работает некорректно, а также рипит, он способен выключаться в случайное время, даже во время разговоров.