Новая технология от разработчиков линейки Apple должна понравиться покупателям

Об этом сообщает ресурс AppleInsider.

Так, для распознавания спама и своевременного предупреждения об этом владельца гаджета будет внедрен специальный алгоритм работы.

Айфон


iPhone самостоятельно распознает спам входящих звонков. Инновацию запатентовали относительно недавно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Система сможет обрабатывать данные человека, совершающего вызов. Если ей он покажется подозрительным, пользователь будет занесен в спам. Владельцу гаджета же придет уведомление о входящем вызове с пометкой об угрозе. Это особенно актуально для людей, которые ведут бизнес-переговоры и принимают более сотни звонков ежедневно.


Известно, что такую технологию уже используют смартфоны Google Pixel. В этих гаджетах работает такая же схема распознавания. Насколько инновация понравится пользователям и будет ли она способом увеличения продаж, пока неизвестно. Компания запатентовала технологию и если все пойдет хорошо, владельцы новых iPhone смогут защитить себя от спамеров.

Напомним, ранее в Apple раскрыли секрет дороговизны IPhone.

Тим Кук, глава компании Apple, рассказал, почему у смартфонов IPhone столь высокая цена.

По словам Кука, это "самый продвинутый и умный смартфон" из всех тех, которые создавала компания за время своей многолетней работы.


Как сообщал портал "Знай.ua", самой популярной моделью iPhone оказался простейший в линейке смартфон.


Также "Знай.ua" писал, Apple навсегда похоронила iPhone с кнопками. Apple выпустила вторую бета-версию iOS 12.1, главным нововведением которой стал набор из 70 новых эмодзи. Внимательные пользователи заметили, что помимо добавления новых смайлов, компания изменила один старый значок iPhone.