Компания Huawei внезапно для всех представила новый смартфон Enjoy 9 Plus. Новинка оснащена производительным 8-ядерным процессором, в добавок к которому появился и огромный аккумулятор. Также аппарат может похвастаться четырьмя камерами, дисплеем с большой диагональю и минимальными рамками и фирменной системой объемного звучания, которое свойственно каждому смартфону компании.

Дисплей новинки с тонкими рамками диагональю 6,5 дюйма, разрешением 2340x1080 пикселей и соотношением сторон 19,5: 9 занимает 91 процент площади передней панели. Это не рекорд, но даже такие показатели могут удивить всех тех, кто впервые возьмет девайс в свои руки. Не обошлось и без трендового выреза в верхней части экрана под фронтальную камеру. К тому же, производители позаботились о глазах пользователей, поэтому дисплей будет менять цвет и тон дисплея в зависимости от времени суток.

Под "капотом" Enjoy 9 Plus установлен новый 8-ядерный процессор Kirin 710 – он содержит четыре ядра Cortex-A73 с частотой 2,2 ГГц и четыре Cortex-A53 с частотой 1,7 ГГц. За графические возможности устройства отвечает GPU Mali-G51 MP4. Объем оперативной памяти аппарата составляет 4 ГБ, а емкость внутреннего накопителя варьируется от 64 до 128 ГБ в зависимости от модификации. Конечно же, это не топовые характеристики, но справлять со всеми задачами он будет.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Цена за базовую версию с 4 ГБ оперативки и 64 ГБ флэш-памяти составит приблизительно $ 215, вариация со встроенным хранилищем на 128 ГБ будет стоить $ 245, что тоже очень приятная цена.

Напомним, что компания Samsung представила топовый фаблет Galaxy Note 9 в августе этого года, а в сети уже появились первые подробности о следующем поколении устройства. Новинка получит огромный экран, при этом сохранив те же параметры. Новинка появится на прилавках не раньше августа 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появился новый опасный вирус для Android-устройств. Вирус способен проникать в смартфоны, воровать личные данные и замедлять работу девайса. Сам троян маскируется под приложение, так что стоит быть осторожным.


Знай.ua писал, что многие китайские производители давно захватили рынок прочных смартфонов, которые предназначены для активных людей. Среди них стоит отметить Ulefone, по которому проехалось авто, но даже этого его не уничтожило. Девайс получился очень прочным.