На конференции Adobe Max компания Adobe анонсировала выход программы Photoshop CC для iPad следующего года. Нет сомнений, что новинка получит несколько обновлений, для упрощенного пользования.

Photoshop CC для iPad получит специально разработанный для сенсорных экранов интерфейс, при этом сохранит функциональные возможности, в том числе инструменты для работы со слоями и PSD файлами. Сообщается, что все основные функции для ПК-версии окажутся и в версии для планшета, так что это отличная альтернатива компьютеру или ноутбуку. По словам разработчиков ПО, Adobe Photoshop CC для iPad основывается на том же коде, что и десктопная версия, без компромиссов по производительности и результатов. Поддерживается синхронизация с компьютерным Photoshop без необходимости конвертации. Это упростит жизнь как фотографам, так и графическим дизайнерам.

Версия для iPad входит в подписку Creative Cloud, поэтому платить отдельно за Photoshop на планшете не придется, если программа уже куплена на компьютере. Adobe пока не решила, будет ли возможность купить Photoshop для iPad отдельно, однако, если это случится, будет даже лучше.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Adobe также представила кросс-платформенное приложение для рисования Project Gemini. Предназначен для упрощения процесса рисования, Project Gemini будет синхронизироваться с Photoshop и станет доступен в 2019 году.

Напомним, что компания Samsung представила топовый фаблет Galaxy Note 9 в августе этого года, а в сети уже появились первые подробности о следующем поколении устройства. Новинка получит огромный экран, при этом сохранив те же параметры. Новинка появится на прилавках не раньше августа 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появился новый опасный вирус для Android-устройств. Вирус способен проникать в смартфоны, воровать личные данные и замедлять работу девайса. Сам троян маскируется под приложение, так что стоит быть осторожным.


Знай.ua писал, что многие китайские производители давно захватили рынок прочных смартфонов, которые предназначены для активных людей. Среди них стоит отметить Ulefone, по которому проехалось авто, но даже этого его не уничтожило. Девайс получился очень прочным.