Компания разобралась со своими долгами и банкротством. Теперь производитель смартфонов класса люкс готов снова покорять мир смартфонов. Компания представила новый смартфон Aster P.

Устройство было анонсировано еще 16 октября 2018 года: компания Vertu разослала журналистам приглашения на презентацию нового смартфона в Китае. Стоит отметить, что производитель больше года назад признал себя банкротом, и прекратил производство как старых, так и новых смартфонов.

Модель, получившая название Aster P, продолжает дизайн предыдущих моделей Vertu. Главной особенностью новинки является 20-мегапиксельная фронтальная камера и 12-мегапиксельная основная. Кстати, камера одинарная, что еще сильнее выделяет смартфон среди остальных, учитывая тенденции 2018 года. Диагональ AMOLED-дисплея с функцией Full-HD составляет пять дюймов. Стоит отметить, что каждый смартфон собирается вручную в Англии, что подтверждает люксовость девайса.

Стоимость смартфона варьируется от 5 до 14 тысяч долларов. На цену главным образом влияет эксклюзивность и дороговизна используемых материалов. Это могут быть не только змеиная или крокодиловая кожа, но и рубиновая кнопка, а также сапфировое стекло и титан. Самая дорогая версия Vertu Aster P дополнительно отделана золотом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что кнопка “не отслеживать” являются бесполезным, так как сайты не придерживаются правил и договоренности по поводу конфиденциальности личной информации пользователей, которые посещают сайты. Среди них и Facebook, и Google, и даже YouTube. Ранее они согласились на отказ от слежки за пользователями, но спустя некоторое время отказались.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания по производству флешек Lexar представила новую модель девайса JumpDrive Fingerprint F35, который получил сканер отпечатков пальцев. Таким образом до 10 человек смогут получить доступ к флешке благодаря отпечаткам пальцев. Цена около 100 долларов.

Знай.ua писал, что компания Amazon выпустила новую электронную книгу, у которой нет аналогов на сегодняшний день. Стоит отметить, что девайс получил сенсорный дисплей, что является редкостью для электронных книг, а также защиту от влаги, так что можно заняться любимым делом даже в ванной.