Компания Apple организует еще одну презентацию своей продукции.

Известно, что мероприятие запланировано на 30 октября, начнется в 16:00 по киевскому времени. Презентация пройдет в Бруклинском музыкальной академии BAM Howard Gilman Opera House в Нью-Йорке.

Девиз предстоящей встречи - There is more in the making ("Есть еще несколько в разработке"). По традиции всемирная известная компания держит напряжение и интригу вплоть до самого начала презентации, поэтому пока не раскрывает всех подробностей.

Эксперты считают, что Apple планирует представить планшеты iPad Pro с дисплеями диагональю 10,5 и 12,9 дюймов. Этим летом ходили слухи, что iPad Pro получит 12,9 тонкие рамки вокруг дисплея, порт USB-C, а также специальный девайс для того чтобы можно было подключать другие устройства, что делает такой современный планшет подобию компьютера. Возможно, будут также представлены усовершенствованные модели MacBook и новые модели iMac, в частности iMac mini.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее в Apple рассказали, почему цены на Ірһопе так кусаются.


"Смартфон стал заменой для вашей цифровой камеры, вы больше не будете нуждаться в отдельную. Он с легкостью заменил вашу видеокамеру, музыкальный плеер. Поэтому цена, учитывая полифункциональность новинки, является подходящей", - заявил глава компании.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, когда система Аpple Pay заработает в Украине.

Национальный банк Украины сделал заявление о запуске работы Apple Pay в Украине. Он сообщил, что запуск будет зависеть от улаженных договоренностей между компанией Apple, заинтересованными банками-эмитентами платежных карточек и международными карточными платежными системами.

Также "Знай.uа" писал, о том, что сотрудник Apple проговорился, почему не будет iPhone 7s.

Следующая версия флагмана Apple будет носить название iPhone 8. Об этом издание Business Insider узнал у сотрудника израильского офиса компании.

Причиной пропуска промежуточного поколения iPhone 7s, вероятнее всего, является радикальный редизайн смартфона, в котором Apple избавится от рамок вокруг дисплея.