Китайская компания Xiaomi представила новое устройство, которое принесет огромное удовольствие своему владельцу. Новинка действует вплотную с технологиями искусственного интеллекта. Кресло может самостоятельно определить положение зоны массажа и массирует именно ее. ИИ всегда берет во внимание антропометрические параметры каждого пользователя, так что и для каждого человека сохраняются шаблоны настроек, исходя из пожеланий и параметров тела человека.

Mobility Intelligent AI Full Body Massage Chair предлагает шесть режимов классических массажных процедур. Кстати, массаж можно выбирать по разным частям тела отдельностью. Однако, массажный элемент очень длинный (125 см), и способен влиять на все тело пользователя.

Благодаря возможности откидываться на угол 126±7°, достигается так называемое состояние нулевой гравитации. В этом положении существенно снижается давление на позвоночник и конечности, и комфорт при этом значительно увеличивается.

В Mobility Intelligent AI Full Body Massage Chair предусмотрено переговорное устройство. Легко заметить и отсутствие традиционного кнопочного пульта управления — кресло управляется голосом.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоимость Mobility Intelligent AI Full Body Massage Chair составляет $1160., что достаточно дешево для полноценного массажного кресла для всего тела.

Напомним, что китайская компания Xiaomi представила новый кнопочный смартфон. Однако, он оснащен практически всеми передовыми функциями. Стоит отметить, что девайс получил поддержку 4G, а также режим модема, который позволит подключать до 10 устройств одновременно. Помимо этого, аппарат имеет огромный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, который способен заряжать и другие устройства. Кстати, стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple внезапно сокращает производство компонентов для iPhone XR. Судя по всему, новые смартфоны от яблочной корпорации не особо понравились публике. Вполне возможно, что на это повлияла их цена - за бюджетный девайс придется заплатить около 800 долларов, и позволить себе может не каждый.

Знай.ua писал, что новую игровую консоль от Sony, PlayStation Classic взломали всего за несколько дней после старта продаж. Для этого даже не нужно взламывать корпус, или же производить манипуляции с кодом программ. Достаточно всего лишь вставить флешку в консоль, в которую заранее нужно закачать игры.