В Китае начались продажи подарочных наборов продукции Xiaomi стоимостью около 250 евро (8 000 грн.). Сами девайсы не так легко купить в обычный день, так что предложение очень заманчивое.

За указанную сумму покупатель получает набор из восьми предметов, среди которых — механическая клавиатура и мышь, мобильная колонка, светильник и калькулятор. Все изделия имеют единое оформление, построенное на сочетании черного и золотистого цветов. Выглядит очень красиво, что несомненно сыграет во время продаж.

Механическая клавиатура, мышь и колонка оснащены интерфейсом Bluetooth, так что можно забыть о ненужных проводах, которые вечно путаются. Гаджеты выполнены в стиле ретро, так что использование новых технологий удивит покупателей. Клавиатура с 79 механическими клавишами с монохромной подсветкой напоминает клавиатуру пишущей машинки. Работу клавиатуры обеспечивает аккумулятор емкостью 4000 мА∙ч Калькулятор тоже получил механические переключатели.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Светильник мощностью 2 Вт поддерживает регулировку яркости в диапазоне от 1% до 100%. Питание тоже обеспечивает аккумулятор. Его емкость равна 2200 мА∙ч Теплый свет и “дыхание” светильника усиливают атмосферу ретро. К сожалению, поставки наборов в другие страны на планируются.

Напомним, что китайская компания Huawei заработала около 100 миллиардов долларов за 2018 год. На сегодняшний день это чуть ли не рекорд. Эти цифры звучат неожиданно, ведь девайсы компании запретили на всей территории США, так как правительство Штатов не доверяет китайской технике, подозревая ее в возможности шпионажа.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила новую рекламу iPhone XR. Да, яблочная корпорация умеет удивлять, и в самом ролике было снято огромное количество людей в разноцветных костюмах. Судя по всему, продажи iPhone XR идут не так хорошо, как хотелось бы Apple.

Знай.ua писал, что эксперты назвали дату смерти Sony PlayStation 4. Стоит напомнить, что консоль уже устарела, и производители не могут выжать из нее красивую картинку, ограничиваясь техническими возможностями устройства. Да и геймеры теперь не могут насладиться красивой картинкой. Судя по всему консоль станет ненужной уже в 2026 году, как раз спустя 13 лет после выхода консоли на прилавках.