В США выпускники колледжа обычно сразу обзаводятся собственным авто.

Эксперты составили список машин, которые лучше всего подойдут начинающим водителям и студентам-выпускникам.

Стоимость составляет до 25 тыс долларов.

Honda Fit 2019

Honda Fit – это превосходный вариант для новичка или выпускника колледжа. Он имеет большой салон и вместительный багажник. В базовой комплектации есть множество разного оборудования, в том числе система предотвращения аварий. Много топлива не расходует.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Kia Niro 2019

Гибридный компактный кроссовер Kia Niro чудесно подойдет молодежи. В США при покупке Niro с подзаряжаемой гибридной силовой установкой можно получить скидку.

Kia Soul 2020

У Kia Soul нового поколения появились две новые комплектации — GT-Line и X-line. Они дают машине более спортивный вид. Просторный салон, а базовая комплектация предусматривает массу полезного оборудования.

Fiat 500 Abarth Cabrio 2019

Fiat 500 Abarth Cabrio невозможно спутать с другим авто. Эта машина имеет не только отличительный вид, но и сильный двигатель. Безусловно, практичным это авто не назовешь, но он подойдет для тех, кто привык проводить время весело.

Honda Insight 2019

Если вам необходимо авто-гибрид, то обратите внимание на Honda Insight. Этот автомобиль расходует мало топлива, а также имеет множество оборудования, а также салон премиум класса. Insight стоит дешевле, чем Prius.

Mazda 3 2019

Mazda 3 нового поколения – лидер в США среди компактных авто. Она имеет не только красивый вид, но и превосходный салон, отделка которого сделана из высококачественных материалов.

Машина предлагается в двух типах кузова – седан и хэтчбек.

Nissan Frontier 2019

Если вы хотите надежный недорогой пикап, то тогда обратите внимание на Nissan Frontier. Безусловно, сейчас есть очень много более современных пикапов, но Frontier имеет два неоспоримых преимущества – надежность и хорошая стоимость.

Subaru Crosstrek 2019

Если вы любитель отдыха на природе, то взгляните на вседорожный Subaru Crosstrek. Авто имеет большой дорожный просвет, полный привод, большой багажник. К тому же у него хороший набор оборудования.


Напомним, Volvo познакомил мир с "убийцей Tesla": 500 км на одной зарядке

Как ранее сообщал "Знай.ua", Топ 5 любимых иномарок украинцев: эксперты определили фаворитов 2019 года

Также "Знай.ua" писал о том, что Коллекцию уникальных Jaguar выставили на продажу: непревзойденная классика