Проблема перехода с зимнего времени на летнее, когда часы переводят на час вперед, сложно назвать настоящей проблемой. Большинство техники сейчас самостоятельно переводит часы, основываясь на локации и страны. Но техника Apple является исключением из общего правила, год от года сбивая планы огромного количества пользователей. Теперь пользователи iOS столкнуться с новой проблемой.

По данным phoneArena, в этом году ряд пользователей из США снова столкнулись с ошибкой iOS при переводе встроенных в iPhone часов на летнее время. У одних, в частности, вовремя не сработал утренний будильник, нарушив распорядок их дня, тогда как у других баг проявился в форме неверного ответа Siri о времени готовящегося перехода. Голосовой ассистент, который должен быть информирован о подобных вопросах лучше всех, назвал в качестве даты перехода неправильный день недели. Впрочем, Apple все еще не исправила эту ошибку, и остается под вопросом, собираются ли они исправлять эту ошибку вообще. Однако, у Apple есть более важные проблемы, чем перевод времени.

Напомним, эксперты проверили новый флагман Samsung Galaxy S10 на ремонтопригодность. На удивление публике, он заработал все 3 бала и 10. Это значит, что куда проще купить новое устройство, чем отремонтировать. Учитывая необычные параметры экрана, его ремонт обойдется в 10 000 грн, если не больше. Впрочем, отремонтировать гаджет самостоятельно точно не получится.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Meizu представил бюджетный смартфон Note 9. Главной фишкой девайса оказалась топовая камера. К тому же, новинка уже появилась в Украине. Что касается цен на прилавках, за девайс придется заплатить около 7 500 гривен.

Знай.ua писал, что популярный мессенджер Viber внезапно добавил ночную тему для приложений на смартфон. Активировать ее достаточно просто, и каждый желающий может опробовать новый функционал приложения.