Bethesda объявила, что на E3 2019 геймеры не услышат новостей о The Elder Scrolls 6 и Starfield. Конечно, это расстроит геймеров, так как выхода этой культовой игры ожидает чуть ли не каждый геймер.

Компания рассказала об этом во время трансляции Game Developers Days на PAX East 2019. По словам Тодда Говарда, Bethesda приедет на E3, но не планирует говорить о The Elder Scrolls 6 или Starfield. Это значит, что компания еще не готова рассказать о каких-либо подробностях.

В 2018 году Говард рассказал, что TES6 еще на стадии предпроизводства, и Playstation 4 и Xbox One уже не увидят игру. Скорее всего, игра появится на прилавках уже в 2021 году, и все геймерское сообщество надеятся, что разработчики не подведут, и выпустят годное продолжение. Сам по себе сеттинг игры очень запутанный, так что разработчикам придется очень постараться, чтобы обойтись без несоответствий.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Apple позволить ремонтировать iPhone в локальных мастерских. Судя по всему, яблочная корпорация решила сделать приятное пользователям, и теперь сервисы будут устанавливать сертифицированные компоненты, а не китайский хлам. Правда, это может стоить дороже.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung представила бюджетный планшет Galaxy Tab A 8.0 (2019). Сразу стоит отметить, что аппарат появился без сканера отпечатков пальцев, что скажется на его безопасности. Однако, девайс получил поддержку стилуса, что может существенно упростить его использование.

Знай.ua писал, что смартфон Oppo Reno получит революционную камеру. Компания показала рендеры нового флагмана, камера которого выдвигается из корпуса необычным способом. Впрочем, будет ли эта система работать хорошо - покажет время. Однако, выход смартфона будет уже в 2019 году, а вот о цене пока нет никаких подробностей.