Компания Xiaomi на последней презентации в Китае представила не только телевизоры Mi TV E-серии, Mi Art TV, весы, вентилятор и беговую дорожку, а также вертикальный напольный кондиционер Mi Floor Standing AC. Сам по себе кондиционер обладает несколькими фишками, которые выделяют его среди конкурентов.

Компания утверждает, что устройство имеет две системы охлаждения с мощностью 5100 Вт и одну систему обогрева с мощностью уже в 5650 Вт. Объем циркулирующего воздуха составляет 1100 м3/час. Кондиционер подходит для помещения площадью около 20-32 квадратных метров. Его мощности более чем достаточно, чтобы согреть или охладить целую квартиру.

Mi Floor Standing AC имеет вертикальную цилиндрическую конструкцию, которая полностью отличается от типичного кондиционера, который мы привыкли видеть.

Он также поддерживает подачу воздуха во всех четырех направлениях (вверх и вниз, а также влево и вправо) c дальностью до 8 метров. Это значит, что воздух будет равномерно распределяться по всей площади квартиры.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается цены, за девайс придется заплатить всего лишь 500 долларов.

Напомним, что компания Huawei снова перенесла запуск в продажу гибкого Mate X, цена которого достигла отметки в 2500 долларов. Отмечается, что компания пока не готова представить смартфон, чтобы не повторить ошибку Samsung, гибкий смартфон которой сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Сообщается, что экран просто сломался, и причиной этому может стать попавшая пыль под экран. Samsung тоже перенесла продажи гибкого смартфона из-за массовых поломок.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть появились новые подробности об iOS 13. Инсайдеры сообщают, что новая прошивка позволит превратить планшет в полноценный ноутбук с использование клавиатуры и компьютерной мышки.


Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила новый бюджетник под брендом Redmi - Redmi Y3. Сообщается, что новый смартфон имеет флагманские характеристики, а вот цена его вполне себе приятная - 143 доллара. Ранее компания сообщала, что не планирует выпускать смартфоны дороже 350 долларов, и в этот раз слова главы компании в очередной раз подтвердились.