В сети появляется все больше слухов о загадочном смартфоне Redmi с процессором Snapdragon 855. Ожидается, что его назовут Redmi X, и даже есть якобы постер этой новинки. Впрочем, информации о новом смартфоне не так уж и много, так что быть уверенным, что на снимках именно эта модель пока что рано.

Конечно, изображение выглядит сомнительно. На постере (точнее, на снимке экрана монитора с постером) показан смартфон с выдвижной фронтальной камерой — именно такую должен получить Redmi X, по утверждениями экспертов.

На экране - фоновый рисунок с Железным человеком. Ранее сообщалось, что Redmi начала сотрудничество с Marvel и пообещала новый продукт для продвижения финальной части “Мстителей”. История достаточно странная, учитывая, что фильм появился в сети еще в 2013 году. Посмотрим, что будет дальше.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что хакеры успешно взломали iOS 12.3. Это значит, что защиту системы смартфонов яблочной корпорации умело обошли. Jailbreak, так называемый взломанный iOS, позволяет скачивать платные приложение абсолютно бесплатно, а также кастомизировать интерфейс. Впрочем, прошивка слетает уже через неделю, так что каждые 7 дней приходится перепрошивать его заново.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали самый популярный смартфон 2018 года. На удивление, лидером стал не Samsung или iPhone, а Xiaomi Redmi 5A, продажи которого достигли уже 20 миллионов. Учитывая, что смартфон получил неплохие характеристики, а его цена приятно удивила пользователей, этот смартфон имеет все шансы пользоваться популярностью и в 2019 году.

Знай.ua писал, что флагманский Samsung Galaxy Note 9 получил приятное обновление. Новая версия прошивки не только улучшает систему безопасности, но и позволяет делать более качественные снимки с помощью камеры. Впрочем, вскоре на прилавках может появиться Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август-сентябрь 2019 года.