Представленный в конце февраля текущего года гаджет Nubia Alpha, совмещающий в себе функции смарт-часов и смартфона, попал в руки известному блогеру Заку Нильсону, который подверг его серии своих фирменных испытаний. Девайс точно не станет популярным, учитывая его внешний вид и удобство. И все же, место на рынке смартфонов он смог занять, и продолжает неплохо продаваться.

Как известно, Nubia Alpha получил гибкий OLED-экран, из-за чего вместо стекла производитель применил пластиковое покрытие, которое очень легко царапается и, естественно, плавится под воздействием огня. Надежность сильно страдает, но эти пожертвовали ради удобства использования гаджета, который можно разместить на запястье.

Кроме того, сам корпус и браслет гаджета выполнены из нержавейки, покрытой слоем краски, поэтому на них хорошо заметны царапины. Зато Nubia Alpha легко выдержал тест на прочность при изгибе, причем в обе стороны, что вполне логично. Однако, падать с ним или стоять у костра не рекомендуется, по понятным причинам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, что компания Apple впервые за долгое время выпустила мобильную игру для iPhone. Отметим, что такое происходит впервые за 10 лет. Впрочем, игра не такая уж и сложная, чтобы ее разработкой заниматься долгие годы. В любом случае, компания выпустила интересную игру, которая поможет вам убить пару вечеров за смартфоном.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei удивила мир смелым решением. Сообщается, что корпорация любит делать громкую рекламу, тем самым привлекая новую аудиторию к своей продукции, но на этот раз компания превзошла себя. Реклама Huawei P30 Pro теперь красуется на 40-этажном небоскребе.


Знай.ua писал, что культовые смартфоны iPhone SE, 6 и 6s официально сняты с производства. Компания Apple больше не будет выпускать устаревшие модели смартфонов. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны пользуются огромной популярностью. Благодаря дешевизне и отличной оптимизации работы, устройства могут поддерживать большинство мобильных приложений, и отображать их без проблем.