Вчера на презентации, кроме новых смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, компания OnePlus также анонсировала беспроводные наушники Bullets Wireless 2. Новинки порадует пользователей улучшенными характеристиками. Правда, цена немного кусается, но наушники все равно дешевле AirPods от Apple.

Они стали обновлённой версией прошлогодней модели и получили такой же форм-фактор. Наушники оснастили двумя арматурными драйвера и один динамическим излучателем. Это должно положительно повлиять на качество звука гарнитуры, а также снизить общий шум звуков с улицы.

Bullets Wireless 2 получили поддержку быстрой зарядки (10 мин — 10 часов работы), аккумулятор, которого хватит до 14 часов прослушивания музыки, поддержку голосового ассистента Google, а также Bluetooth 5.0 и кодек aptX HD. Такими характеристиками не могут похвастаться даже беспроводные наушники от яблочной корпорации. В наушниках есть функция быстрого подключения (работает на OnePlus 5/5T/6/6T/7/7 Pro) и возможность подключаться сразу к нескольким устройствам.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

OnePlus Bullets Wireless 2 поступят в продажу в Европе 21 мая с ценник в 100 долларов США.

Напомним, что рабочий прототип умного браслета Xiaomi Mi Band 4 показали на фото. Судя по снимкам, можно увидеть реальные размеры экрана, а также других элементов дизайна. Отметим, что браслет станет очень популярным за счет своей цены в 30 долларов, а также огромной куче интересных возможностей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung подарит смартфону Galaxy Note 10 нереальную камеру. Смартфон получит 64-мегапиксельную камеру, так что за качество снимков с этого смартфона переживать точно не стоит. Отметим, что одна из его модификаций получит поддержку сети нового поколения, а также навороченный стилус. Традиционно, презентация флагмана запланирована на конце августа 2019 года.

Знай.ua писал, что OnePlus 7 Pro показали со всех сторон, так что теперь мы знаем практически все о флагмане еще до его официального анонса. Что касается цены, аппарат будет продаваться от 700 до 999 долларов, в зависимости от модификации.