Valve сдержала обещание — после недели закрытого тестирования перевела Dota Underlords на этап открытой “беты”, что автоматически открыло свободный доступ к ней всем желающим.

Напомним, Dota Auto Chess - "шахматный" проект Valve, основанный на популярной модификации Dota Auto Chess китайских разработчиков Drodo Studio. Игра сочетает в себе элементы пошаговой стратегии, MOBA и ККИ. Впрочем, игра понравится далеко не всем пользователям, хоть и популярность ей обеспечена, так как игра тесно связана с игровой вселенной DOTA.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За эту неделю закрытого тестирования разработчики Valve доработали интерфейс, баланс игровых классов, а также добавила рейтинговую систему.

Сообщается, что игра будет бесплатной, и доступной для каждого. Отличной новостью будет то, что игра будет кросс-платформенной. Другими словами, прогресс игрока будет доступен как для игры со смартфона, так и с пк и планшета. Valve отлично постаралась ради пользователей.

Напомним, что компания Apple существенно обновила сервис Apple Maps. Для пользователей iOS 13 это приятный подарок, так как компания практически с нуля создала популярное приложение, чтобы конкурировать таким сервисом как Google Maps. Отметим, что компания использовала тысячи автомобилей с камерами на крыше, чтобы увеличить точность навигации сервиса.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung снова готова выпустить на прилавок Samsung Galaxy Fold, который имеет гибкий экран. Ранее смартфоны начали массово ломаться спустя 4 дня эксплуатации, а виной всему пыль, которая попадала под экран. Компании пришлось снять с продаж этот девайс, и доработать его. Теперь же смартфон стоимостью в 2000 долларов готов к выходу в исправленном состоянии.

Также Знай.ua писал, что iOS 13 получит крутую функцию, которая пригодится абсолютно каждому пользователю. Среди прочего, новая технология позволит экономить интернет-трафик, что никогда не бывает лишним.