В марте прошлого года компания Xiaomi представила улучшенную версию своего флагмана - Xiaomi Mi MIX 2S. С тех пор уже вышел Mi MIX 3, а Xiaomi Mi MIX 2S продолжает дешеветь. Отметим, что он заметно подешевел , и это не может не радовать пользователей. Даже на сегодняшний день смартфон имеет отличніе показатели производительности и качества камер.

Производитель уже неоднократно снижал стоимость смартфона с выходом новых моделей. сначала цену опустили до $330, потом - до $290. А сейчас в Китае можно купить Mi MIX 2S всего за $260. За такую цену смартфон сможет себе позволить абсолютно каждый.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, изначально за флагман просили $528. То есть сейчас он стоит вдвое дешевле стартовой цены.

Также с 1 августа Xiaomi снизила цены на смартфоны Redmi. Например, Redmi K20 Pro стал дешевле на $45, Redmi Note 7 — на $30, Redmi K20 и Redmi 7 — на $15, а Redmi 7A — на $7,5.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.