Январь является относительно спокойным месяцем для новых выпусков игр, но на ПК в следующем месяце появится немало крупных игр.

Среди основных моментов - Monster Hunter World: Iceborne, дополнение к активной ролевой игре Capcom. Айсборн переносит игроков на совершенно новый полярный субконтинент, состоящий из инея Рич и Селиана. Расширение вводит новых монстров для уничтожения, оружие и предметы и многое другое.

Red Dead Redemption 2, iGate
Red Dead Redemption 2, iGate

В следующем месяце на ПК также выйдут “Ходячие мертвецы: святые и грешники”. Помимо очень интригующего трейлера, выпущенного еще в октябре, мы не видели большую часть этой грядущей виртуальной игры.

Конечно же, не обошлось и без точных дат, так что самое время достать из кошелька несколько монет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

  • Monster Hunter World: Iceborn – 9 января
  • AO Tennis 2 – 9 января
  • Atelier Dusk DX Trilogy – 14 января
  • Dragon Ball Z: Kakarot – 17 января
  • The Walking Dead: Saints and Sinners – 23 января
  • Journey to the Savage Planet – 28 января
  • Warcraft III: Reforged – 28 января

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2

Как сообщал Знай.ua, смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.