Компания Activision похвасталась достижениями своей новой королевской битвы Call of Duty: Warzone. За первые 24 часа с момента релиза игру попробовали 6 млн геймеров. Учитывая, что игра бесплатная, это вполне очевидно. Правда, как и другие королевские битвы, в проектах есть внутриигровые покупки, которые пусть и далеко не всегда дают преимущество над другими игроками, но дают редкую кастомизацию.

ноутбук, gettyimages
ноутбук, gettyimages

Если так пойдет и дальше, то Call of Duty: Warzone станет самой популярной и быстро растущей игрой в жанре Battle Royle, тем более она уже затмила первый рекорд Apex Legends, которую рекламировали везде, где только можно, но вот игра сама по себе оказалась провальной.

Напомним, что Battle Royale-игра Call of Duty: Warzone основана на шутере Modern Warfare и других частях серии.

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что флагманы на Android дешевеют значительно быстрее смартфонов от Apple. Впрочем, это не удивительно, ведь огромное количество смартфонов на рынке заставляют компаний конкурировать между собой, тем самым снижая цену.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на прочность смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, который сумел пройти практически все испытания. О других моделях линейки пока нет данных.

Также Знай.ua сообщал, что флагманский Redmi Note 9 впервые засветился в сети на живых фото. Кстати, за девайс на территории Индии попросят около 192 долларов, что сделает его максимально бюджетным устройством с крутой начинкой.