Сразу после выхода на рынок новых моделей Tesla страховые компании признавали эти автомобили “спасенными” даже после незначительных аварий. Даже сами владельцы электрокаров отметили, что Tesla достаточно “живучие”, и сегодняшнее видео является тому подтверждением.

Несмотря на практически полностью уничтоженный корпус, авто способно ездить. Это можно увидеть и в видео, которое владелец прикрепил к объявлению о продаже Tesla. Очевидно, что описание написано ради шутки. Впрочем, тот факт, что автомобиль без кузова с деформированным корпусом еще едет - большая редкость. Кроме батареи, колес и двигателя от нее ничего не осталось.

Впрочем, достать детали на автомобиль достаточно сложно, так как компания сама не поощряет восстановление авто после ДТП.

Tesla, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить очередной гаджет. Речь идет о беспроводной зарядке, которая поместилась в форм факторе обычного коврика для мышки. Удивительно, но компания смогла внедрить в сам гаджет процессор от смартфонов A11, который ранее использовался при сборке смартфонов по типу iPhone X.

Как сообщал Знай.ua, спирт может навредить вашим гаджетам. Портативная консоль Nintendo может и вовсе не включиться после такой дезинфекции. Правда, компания не назвала другие способы для дезинфекции консоли, так что мы рекомендуем просто не выносить ее за пределы дома.

Также Знай.ua сообщал, что ученые случайно засняли кольца Урана, которые ранее были невидимыми для ученых. Удивительным есть тот факт, что кольца состоят из достаточно больших кусков астероида, а пыли на кольце и вовсе нет.