Наконец, после долгого ожидания, премьера Microsoft Xbox Series X состоится 7 мая. Компания продемонстрирует множество сторонних игр. Однако, если вы хотите посмотреть, как будут выглядеть собственные игры Microsoft на Xbox Series X то придется подождать.

Xbox Series X, gizchina

В марте Microsoft объявила о полных спецификациях Xbox Series X. Консоль поставляется с 8-ядерным процессором AMD, а графическая карта имеет 52 комплекта CU, то есть 3328 потоковых процессоров. Уже есть битва на финишной прямой между Xbox Series X и Sony PlayStation 5. На данный момент мы знаем больше о Xbox Series X, чем о PlayStation 5. Судя по информации, консоль от Microsoft будет немного круче конкурента от Sony, но судить пока еще рано.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали, какие автомобили угоняют чаще всего. Конечно же, под прицелом находятся дорогостоящие автомобили, так как и можно выгоднее продать, или же разобрать на детали и продавать отдельно частями. Среди всех ворованных авто в Украине лидируют автомобили марки Toyota.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали дату выхода Sony PlayStation 5. Инсайдеры ожидают, что новинку покажут уже 4 июня, так что ждать осталось чуть меньше месяца. Мы практически все знаем о консоли, кроме ее внешнего вида. Однако в начала лета мы увидим, как новинка отличается от своего предшественника, которого показали публике еще в 2013 году.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook готовит крупное обновление для пользователей. Конечно же, речь пока идет о Android-версии, а изменения коснутся самого приложения соцсети. Скорее всего, в ближайшее время обновление появится и на iPhone.