В прошлом году была выпущена серия iPhone 11 с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Предстоящая серия iPhone 12 будет на ступеньку выше с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт.

Зарядное устройство на 20 Вт было сертифицировано Комиссией по связи Китая, а также новое зарядное устройство Apple на 5 Вт. Зарядное устройство на 20 Вт имеет порт USB-C, поддерживает подачу питания и выходы питания 5 В 3A и 9 В 2,2 А. Сертификат 3C свидетельствует о том, что он изготовлен Flextronics Power Systems (Dongguan) Co. Ltd.

Apple iPhone 12, gizchina

Сообщалось, что Apple может не поставлять свои будущие телефоны с зарядным устройством, но появление нового адаптера на 5 Вт может означать, что некоторые модели серии будут поставляться с ним в коробке. Однако зарядное устройство на 20 Вт, возможно, придется приобретать отдельно для устройств, которые его поддерживают. К примеру, для новых планшетов, так как мощности зарядки им нужно немного больше из-за объема аккумулятора и потребляемой энергии.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ожидается, что Apple выпустит четыре новых iPhone - 5,4-дюймовую модель, две 6,1-дюймовые модели и 6,7-дюймовую модель. Одна из 6,1-дюймовых моделей вместе с 6,7-дюймовой моделью может иметь “Pro” в своих названиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Владелец авто сообщает, что во время дождя он ехал по дороге, как вдруг услышал громкий звук. Посл парковки он обнаружил, что его бампер просто отвалился от задней части авто. В компании сообщили, что этот случай под гарантию не попадает.

Как сообщал Знай.ua, компания Vivo анонсировала игровой смартфон, который сможет зарядиться полностью всего лишь за 30 минут. Сообщается, что компания внедрила в смартфон поддержку зарядки до 120W, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Также Знай.ua сообщал, что Google Chrome получил полезную функцию, которая будет доступной как на смартфонах, так и компьютерах и ноутбуках. Сообщается, что теперь браузер сможет снижать качество видео для тех, у кого слабые девайсы.