С начала прошлого года мы наблюдаем преобладание коммерциализации сети 5G. Одним из основных преимуществ сети 5G перед 4G является скорость сети. Однако по мере того, как коммерциализация 5G продолжается, разные страны имеют разные скорости сети 5G. Фактически, разные операторы в одной стране имеют разные скорости 5G. В этой статье рассматриваются 10 стран с самой высокой средней скоростью загрузки 5G. Opensignal проанализировал реальный опыт использования 5G пользователями мобильных операторов в ряде стран по всему миру. В его анализе рассматриваются страны Азии (за исключением Китая), Европы, Ближнего Востока и Северной Америки. Вот 10 стран с самой высокой скоростью загрузки 5G.

Читайте Знай в Google News!

Еще в июне 2019 года STC Group официально объявила о запуске коммерческих услуг 5G в Саудовской Аравии. Компания стала первым оператором в Королевстве, который предоставил эту услугу на коммерческой основе и сделал ее доступной для клиентов в ряде городов Королевства. Во всем мире пользователи 5G в Саудовской Аравии видят самую высокую общую среднюю скорость загрузки. В этой стране Западной Азии скорость загрузки составляет 414,2 Мбит/с.

Топ10 5G стран, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.