VanMoof - последний производитель электронных велосипедов, который удалит программное обеспечение, которое позволяет его электронным велосипедам предлагать мощность с помощью педалей за пределами ограничения ЕС в 25 км/ч. Опция, которая обманывает европейские ограничения скорости, будет удалена 17 ноября с обновлением приложения VanMoof, которое будет применяться во всем мире.

Читайте Знай в Google News!

Все новые электровелосипеды VanMoof S3 и X3, независимо от страны, оснащены одним и тем же двигателем, изготовленным по индивидуальному заказу, который обеспечивает постоянную мощность 250 или 350 Вт и пиковую мощность 500 Вт. Настройка региона по умолчанию в приложении VanMoof позволяет владельцам за пределами США выбирать более быстрые и мощные ограничения США, даже если они находятся в Европе. В США электрические велосипеды обычно ограничены скоростью 32 км/ч.

VanMoof e-bikes, скриншот

“За последние месяцы у нас было несколько случаев в Германии, когда наших водителей останавливала полиция просто за то, что они смогли превысить установленный по умолчанию предел ЕС в 25 км/ч, переключившись на настройку страны США в нашем приложении”, - говорит Соучредитель VanMoof Тис Карлье в своем блоге. “Мы вносим изменения 17 ноября, чтобы избежать обсуждения соблюдения этих законов”.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.