Как сообщает MacRumors, первые результаты тестов для Mac с процессором M1 были получены на Geekbench. Сообщается, что чип принадлежит одной из новых моделей MacBook Air.

Читайте Знай в Google News!

Судя по тесту, ноутбук от Apple действительно получил мощный процессор, который превосходит даже топовые ноутбуки предыдущих версий.

Согласно Geekbench, новый MacBook Air с M1 набрал 1687 баллов для одноядерных систем и 7433 баллов для многоядерных процессоров. Также проверка подтвердила, что процессор M1 имеет базовую частоту 3,2 ГГц и превосходит все iOS по производительности.

MacBook Air, скриншот

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Он также превзошел все доступные Mac, когда дело касалось одноядерной производительности, включая высококлассный 16-дюймовый MacBook Pro. MacRumors не утверждает, что речь идет только о производительности процессора, и что 16-дюймовый MacBook Pro все еще может безраздельно властвовать, когда дело доходит до производительности графического процессора.

MacBook Air, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.