Ubisoft еще не предоставила никаких дополнительных подробностей об игре, хотя изображение, представленное вместе с объявлением, похоже, подтверждает сообщения о том, что действие игры будет происходить на Ближнем Востоке. Слухи также предполагали, что вы будете играть за второстепенного персонажа Valhalla Басима.

Соответствующую новость обнародовали на игровом портале «gamesradar»

Обновление от 1 сентября говорит, что некоторые сообщения в социальных сетях, содержащие просочившиеся изображения Assassin's Creed Mirage, были удалены с уведомлениями об авторских правах, предполагающими, что эти изображения действительно настоящие.

Пользователь Twitter SynthPotato, опубликовавший одну из самых популярных версий изображений, сообщает, что «учетная запись была заблокирована, поскольку Twitter получил уведомление о жалобе Закона об авторском праве в цифровую эпоху ('DMCA') для публикации контента в вашей учетной записи Twitter».

Изображения, опубликованные SynthPotato, теперь исчезли, хотя исходный твит остался. Многие другие версии изображения Assassin's Creed Mirage остаются в сети.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Уведомления DMCA должны быть выпущены правообладателем, которым в данном случае будет Ubisoft, хотя мошеннические DMCA не являются чем-то необычным . Если за удалением стоит Ubisoft, то это придает большое значение идее о том, что изображение реально.

Ранее аккаунт в Твиттере, опубликовал два изображения, на которых изображен известный персонаж из Assassin’s Creed Mirage. Из этих изображений мы потенциально можем понять, что в новой игре Assassin’s Creed может быть квест под названием «Сорок разбойников».

В отчете также говорится, что игра будет запущена где-то между апрелем и июнем 2023 года, что вернет серию Assassin's Creed «к основам», возможно, отклонившись от новообретенных ролевых систем, которые использовались в последних трех основных играх.

Как ранее сообщал портал "Знай", новый сезон "Destiny 2" доставит геймерам небывалое удовольствие.