Уже год идет война, компания Brawl Stars в марте прошлого года обещала заблокировать доступ к своим платформам жителям страны агрессора, однако запрет "дошел" только сейчас.

О ней стало известно, с тех пор, как с российских пабликов начало звучать скачки, по поводу блокировки входа. Пользователь под ником GameStreetUA прокомментировал информацию.

Блокировка на россии Brawl Stars. Фото: Telegram
Блокировка на россии Brawl Stars. Фото: Telegram

Конец режима скоро. Brawl Stars стал недоступным для россиян и белорусов. Об этом сообщают на болотах. Кроме того, сама Supercell предупредила, что если игроки будут использовать VPN, то это закончится блокировкой аккаунта.

Украинцы отметили, что доступ должны перекрыть еще в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Мне казалось россиянам закрыли доступ еще год назад?", "Надеюсь по России прокатится волна самоубийств", " бедные детки россиянчиков...как же так..." - написали комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Надо сказать, что частично вой из болот начинает слышаться все громче, хотя некоторые научились обходить запрет.

"Если вы не разблокируете, то я буду жаловаться в суд", "Спасибо вам большое, сами себе уменьшаете аудиторию и после этого хотите, чтобы вас любили? При чем здесь политика и игры, вы думаете, что этим обуздать агрессию россии? Вы делаете хуже не военным, не политикам, а детям. Что они сделали дети в России и Беларуси?... политика не должна быть связана с политикой", - пишут возмутительные комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что WI-FI будет летать: как выбрать место для роутера в квартире.

Как сообщал "Знай.ua", геймеры заменили DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West.

Также "Знай.ua" информировал, что украинцы помогли создать Hogwarts Legacy: какой вклад внесли в шедевр.