По данным компании, музыкальный сервис Apple Music превысил 30 миллионов подписчиков.

Apple Music практически догнал своего конкурента Spotify, увеличивая в среднем 15 миллионов подписчиков в год, по сравнению с 20 миллионами за Spotify за последние два года.

В настоящее время компания пытается использовать услугу для установления более тесных отношений между творческими людьми и их поклонниками, используя эксклюзивный контент, такой как документальные фильмы и интервью.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 7 октября: ответственность близнецов, переговоры дев и успех козерогов Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Не стоит забывать, что подписка является платной - всего 5 долларов в месяц, и у вас будет доступ к одной из самых больших музыкальных онлайн-библиотек мира, из которой можно как скачивать музыку, так и слушать онлайн. Помимо этого, существует и функция “семейный доступ”, благодаря которому можно подключить до 6 человек к вашей подписки, создав единый плейлист для участников этой функции.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что к интернету начали подключать продукты.