Как можно расширить функционал микроволновой печи и сделать из нее еще и игровую приставку, продемонстрировал блоггер Колин Ферз на своем YouTube-канале.

Изобретатель встроил в дверцу микроволновки экран, а вместо кнопок выбора режима разогрева установил RCA-порты. Свою разработку он назвал PLAY-O-WAVE.

Ферз – не менее "многофункционален", чем его изобретения. Он не только видеоблоггер, но еще сантехник и каскадер. Мужчина проживает в городе Стамфорд в Великобритании и уже прославился на весь мир своими невероятными творениями. Например, он смастерил детскую коляску на турбореактивной тяге и шестиметровую клетку для создания огненного торнадо.

Количество подписчиков его канала стремительно приближается к пяти миллионам пользователей.

Как писал информационный портал "Знай.uа", российский каскадер превратил автомобиль "Лада" в настоящий трансформер.

Популярные статьи сейчас
Смертельная инфекция распространяется по Украине: какие симптомы и как защититься Больше не смогут служить у дома: кому изменят правила мобилизации У украинцев массово проверят жилье Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством
Показать еще