Disney только что объявила о разрыве сотрудничества с Netflix.

Компания запустит собственную автономную услугу потокового видео в 2019 году, в которой будут размещаться будущие выпуски кинотеатров, включая Frozen 2 и Toy Story 4 - плюс хранилище Disney для анимированного классического и нового оригинального контента.

Netflix продолжит предлагать фильмы Disney с этого момента до конца 2019 года. Это включает в себя любые новые релизы на оставшуюся часть этого года и весь 2018 год. Так что “Звездные войны: последний джедай” в конечном итоге придут в Netflix.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Xiaomi подала в суд на Украину

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 11 мая: разочарование близнецов и напряжение скорпионов Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Украинцев обязали платить за тепло в подъездах: можно ли отказаться от таких квитанций Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Показать еще