Disney только что объявила о разрыве сотрудничества с Netflix.

Компания запустит собственную автономную услугу потокового видео в 2019 году, в которой будут размещаться будущие выпуски кинотеатров, включая Frozen 2 и Toy Story 4 - плюс хранилище Disney для анимированного классического и нового оригинального контента.

Netflix продолжит предлагать фильмы Disney с этого момента до конца 2019 года. Это включает в себя любые новые релизы на оставшуюся часть этого года и весь 2018 год. Так что “Звездные войны: последний джедай” в конечном итоге придут в Netflix.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Xiaomi подала в суд на Украину

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще