DxO протестировали камеры смартфона Sony Xperia XZ Premium.

Как сообщает официальный сайт DxOMark, XZ Premium набрал 83 очка, что для этой модели неплохой результат. К явным преимуществам специалисты отнесли то, что Sony хорошо делает фотографии, не нарушая никаких позиций. Однако есть и минусы - "Zoom" и "Bokeh".

Также уникальность бренда - 960 кадров в секунду при супер-замедленной видеосъемке. Кроме того, данная модель может похвастаться стабилизацией видеозаписи и улучшенным автофокусом.

Ранее DxO поставил оценки IPhone 8 и 8 Plus - 92 и 94 очка соответственно

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что японская корпорация Sony представила новый флагманский смартфон Xperia XZ Premium на конференции MWC 2017 в Барселоне. Его главными фишками стали 4K-дисплей и уникальная камера.